Lissa Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lissa Sims » Вопросы,предложения,жалобы » Предложения по работе форума


Предложения по работе форума

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Алин, давай сделаем раздел по Симс 3... Статьи добавим))

+1

12

Feya написал(а):

Алин, давай сделаем раздел по Симс 3... Статьи добавим))

Сейчас сделаю)

0

13

Feya
Готово. Подобавляешь статьи?))

0

14

Alina написал(а):

Подобавляешь статьи?))

Конечно))

0

15

Как на счет того, чтобы организовать конкурс?

0

16

Yanot
Давайте организуем.

0

17

Я зарегистрировалась здесь, так как наконец-то нашла то, что искала уже оочень долго - пирсинг, кольцо в центре нижней губы. Мне очень нужна эта деталь для моего любимого сима. И вот - чтобы увидеть ссылку на скачивание, нужно ещё 10 сообщений. Но у меня ребёнок, у меня работа, проблемы со здоровьем... ну когда я буду сидеть и писать эти сообщения?  :'(  Ну разве жалко кому-то ссылки? Ну зачем придумывать такие жестокие правила? Нигде больше нет такого пирсинга - чтоб только кольцо в губе, а не мультипирсинг на весь фэйс. Я уже весь и-нет перерыла. И тут так обломали...
Может, для лучшей работы форума смягчить это правило хотя бы до пяти сообщений? А то люди приходят, доверчиво регистрируются, но уходят ни с чем и не возвращаются, ищут, где свободные ссылки. А так бы могли зацепиться здесь, прижиться... как психолог это утверждаю...)

0

18

yt gjyzl

0


Вы здесь » Lissa Sims » Вопросы,предложения,жалобы » Предложения по работе форума