Lissa Sims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lissa Sims » Игровая » Поле чудес...


Поле чудес...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я, конечно, не Якубович, и приз в студию не обещаю, но все равно приглашаю поиграть в Поле чудес. Ведущий загадывает слово. Каждое тире - это буква. Игроки называют буквы алфавита. Если эти буквы есть в слове, ведущий открывает их, и этот игрок опять "крутит барабан", то есть называет следующую букву. Если нет - "барабан крутит" следующий. Играем без очков. Кто первый назовет слово, тот становится ведущим. Я начинаю:

Итак, слово, загаданное мной, обозначает небольшле изображение. Оно бывает различным, в зависимости от настроения человека, который использует данную картинку.

- - - - - - -

0

2

Можно сразу букву?
Буква.....Л!

0

3

Alina написал(а):

Буква.....Л!

Откройте букву "л"!

- - - - л - -

Назовете слово сразу или будем крутить барабан?

0

4

Кручу барабан http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/AngelGirl_animesmiles/chirup_jump.gif

0

5

Итак, ХХХ очков на барабане, буква...

0

6

Нет! Нет! Я назову слово.
Я думаю что это.....смайлик! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/AngelGirl_animesmiles/chirup_pori.gif

0

7

Alina написал(а):

Я думаю что это.....смайлик!

Совершенно верно! Итак, перед нами победитель капитал-шоу Поле Чудес! Можете передать привет!
И загадать слово...

0

8

Yanot написал(а):

Можете передать привет!

передаю привет маме, папе, сестре, брату Лёше, брату Максиму, бабушке Наде, бабушке Кире, дедушке Лёше, дедушке Саше, подруге Ане, ВСЕМУ ФОРУМУ, собаке Лизке, морской свинке Дашке, кошке Муське, любимому другу Паше, подруге со двора Лене!!!!!!!!!!!!!!!

И загадываю слово:
Слово, загаданное мной обозначает такое место, где собираются единомышленники и общаются на различные темы.
- - - - -

0

9

Буква "ф"

0

10

Откройте букву "Ф"!
ф - - - -
Будете крутить барабан или назовёте слово?

0


Вы здесь » Lissa Sims » Игровая » Поле чудес...